. .

Полная версия САС: Нападение зомби 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SAS: Zombie Assault 3 3.11

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Тема зомби скорее всего никогда себя не исчерпает, ведь что может быть приятнее, чем обвинение кого-либо в халатности или ошибке, которая повлекла за собой зомби-апокалипсис. А возможно людям приятно думать, что есть шанс такой трагедии для человечества, благодаря которой можно будет выйти на улицу и «мочить» всех, кого увидишь оправдываясь мерами безопасности перед самим собой. В любом случае, тема зомби до сих пор популярна и следующая игра именно из этой степи.

SAS: Zombie Assault 3 – рассказ о том, как в недалёком будущем, недалёкие учёные, сделав и ошибившись, прокляли всё живое на земле таким вот подарком. Вы будете играть за одного из бойцов элитного десантного подразделения, который не привык задавать вопросов, да и не горит желанием начинать. Он знает только одно – есть приказ и его надо выполнять.

Игра предложит несколько режимов, в которых Вы можете выступать в роли героя-одиночки, или же играть в команде с компьютером, который, понятное дело, будет умирать раньше Вас. Множество вариантов геймплея на приличном количестве карт создают нехилую возможность оторваться и выпустить пар. Приложите сюда более 40 видов оружия и многоуровневую (около 50) систему развития персонажа. И как только Вы поймете насколько это крутая игра, сразу же добейте себя новостью о том, что присутствует в игре еще и мультиплеер, в котором режимов игры еще больше.

Стреляйте, убивайте, развивайте, выживайте.


Скачать игру SAS: Zombie Assault 3 бесплатно

sas_zombie_assault_3.apk
20.4 МБ
v3.11 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 17

Комментарии к SAS: Zombie Assault 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение