. .

Полная версия Зомби съели моих друзей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombies Ate My Friends

Категория: Аркады, Онлайн игры

Зомби съели моих друзей (Zombies Ate My Friends)

Зомби съели моих друзей (Zombies Ate My Friends) Зомби съели моих друзей (Zombies Ate My Friends)

Фестервиль был бы самым обычным мелким городком, каких немало разбросано по стране, если бы не один нюанс – большая часть его населения не живая, а мертвая. Короче говоря, в игре Zombies Ate My Friends вы снова столкнетесь с зомби, которых нужно будет беспощадно истреблять. И по-другому нельзя, тут или вы их или они вас…

Ходить по улицам Фестервиля в условиях локального зомби-апокалипсиса с пустыми руками опасно для жизни, потому вооружайтесь как следует – берите все, что попадется вам под руку если поблизости нет ни одного торговца оружием. Если встретите такового, то сможете пополнить свой арсенал более смертоносными вещами.

Если захотите устроить себе укрытие – идея хорошая, только придется потратить время на безопасное здание и, конечно же, как следует забаррикадироваться, иначе мертвые непрошеные гости быстро дадут о себе знать. Только долго сидеть в укрытии не получится, потому что нужно добывать себе съестные припасы ну и конечно оружие, о котором мы уже упоминали. Исследуйте город, ищите тайники с полезными вещами, осматривайте здания и ни на миг не забывайте об осторожности, особенно знакомясь с местными жителями. Потому что если вам попадется не живой человек, а зомби… То резни не избежать.

Ваш персонаж может быть уникализирован – выбирайте ему одежду и экипировку на свой вкус. Ну а дальше погружайтесь в ужасающий мир Фестервиля, выполняйте задания, сокрушайте живых мертвецов и да пребудет с вами удача, которая поможет выжить.

Видеообзор


Скачать игру Zombies Ate My Friends бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.6 +
Проголосовали: 25

Комментарии к Zombies Ate My Friends на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение