. .

Полная версия Pixelmon для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Пиксельмон

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Инструменты, Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

Мод Пиксельмон адаптирует стандартные игровые механики Minecraft PE под сеттинг вселенной Pokemon. Теперь игроки могут создавать и развивать своих покемонов, а также оправляться вместе с ними на состязание за звание лучшего тренера. Модификация значительно расширяет внутриигровой каталог, что позволяет сделать геймплей популярной песочницы еще более разнообразным. Собирая покеболы и создавая уникальную коллекцию покемонов, игрок сможет принять участие в красочной анимированной баталии и одолеть всех соперников.

Поиск покеболов

На первых этапах пользователь должен отыскать максимально возможное количество покеболов. Они разбросаны по карте в случайном порядке: герою предстоит приложить немало усилий, чтобы собрать покеболы всех цветов. Особую категорию покеболов составляют ПокеЧесты, с помощью которых можно улучшать способности покемонов. Без специального приспособления – Искателя Предметов – найти ПокеЧесты крайне сложно.

Обычные и особые покеболы используются для создания покемонов. Каждый из них принадлежит к одной из 18 стихий, а также к одной из 6 генераций. Не все покемоны поддаются крафтам – например, легендарные покемоны присоединяются к коллекции только в случае успешного спавна. Отличительной чертой таких питомцев являются высокие базовые характеристики, которые позволяют победить в состязании любого противника.

Эволюция покемонов

Для улучшения покемона в Pixelmon игрок должен использовать камни эволюции: составив необходимую комбинацию, герой получит новую версию покемона с улучшенными боевыми показателями. Так, эволюция покемона Иви происходит по цепочке Иви – Вапореон – Джолтеон – Флареон – Эспеон – Амбреон – Лифеон – Гласеон. Путь эволюции других бойцов можно узнать в процессе прохождения либо путем изучения тематических форумов. В некоторых случаях покемон эволюционирует, достигая определенного уровня.

Отдельные покемоны также имеют доступ к мега-эволюциям, т.е. смены формы во время битвы. Для этого игрок должен добыть мега-камень, а затем использовать его перед совершением удара. После битвы покемон возвращается в свое обычное состояние. Чтобы боец мог эволюционировать вне боя, игрок должен применить мега-камень при совершении внешней атаки.

Преимущества мода

Одной из главных особенностей Пиксельмона являются механики сражения, которые детально воспроизводят оригинальные битвы покемонов. Чтобы начать состязание, игроки должны призвать покемонов с помощью специальных команд. Команды позволяют вызвать как случайного питомца, так и определенного бойца с конкретными признаками. Однако победа в сражении во многом зависит не только от способностей покемона, но и от силы его атаки.

Модификация Майнкрафта не предусматривает линейного прохождения, поэтому игроки могут собирать коллекции бойцов в случайном порядке. Искать покемонов и покеболы можно во всех существующих биомах. Интересно, что мод был изначально разработан для ПК, однако все его достоинства были полностью перенесены в версию игры на телефон.


Скачать приложение Пиксельмон бесплатно

Скачать Pixelmon
13.9 МБ
pixelmon.apk v2.2.11 Android 5.1+
Инструкция по установке Pixelmon:
  1. Запустите скачанный файл, чтобы импортировать аддон/текстуру в Minecraft Pocket Edition.
  2. Откройте MCPE, перейдите в настройки мира.
  3. Установите в настройках мира импортированные наборы ресурсов и дополнений.
  4. Выберите в каждом разделе импортированные пакеты ресурсов/аддон.
  5. Перезапустите мобильный клиент.
В приложении много рекламы.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 36

Комментарии к Пиксельмон на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение