. .

Полная версия Modern Warships + мод много денег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Modern Warships + мод много денег 0.44.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Стрелялки, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователь должен защищать свои базы, развивать инфраструктуру и противостоять соперникам. Игра обрела заслуженную популярность благодаря современной графике, проработанному вооружению и боевой зрелищности. Приложение доступно для версий Android 4.4 и выше.

Описание игры

Игровой процесс завязан на морских сражениях в PvP-режиме. Пользователю дается базовый набор кораблей, которые используются в морских боях с другими игроками. Для победы в состязании требуется продуманная тактика, мощное вооружение и надежные защитные комплексы. Выигранная битва принесет игроку ценные награды и призы.

Пользователь может сделать упор на развитие своих кораблей. Для улучшения боевого судна доступны различные виды продвинутых ракет, торпед и пулеметов, а также экипировка, поддержка авиации и базы для защиты. Корабли воссозданы с максимальной реалистичностью: в игре пользователь может найти атомные крейсеры, броненосцы и авианосцы. Игроку дана абсолютная свобода в организации и модернизации флота.

Используя продвинутые корабли, пользователь участвует в морских сражениях. Игроки могут объединяться в коалиции вместе с друзьями, которые включают до 5 человек. Серверная система подбирает противников, основываясь на их уровне и навыках, что позволяет предотвратить встречу новичков и опытных игроков в одном сражении. Если битва с противником понравилась, можно поставить ему оценку, которая повлияет на репутацию игрока.

Преимущества Modern Warships

Разработчики приложения создали экшен, который отличается высоким уровнем реалистичности. Боевой флот постоянно пополняется реально существующими видами кораблей со всего мира. В игре с потрясающей точностью воссозданы механики выстрелов, погружений и перемещений, а визуальные эффекты от взрывов постоянно улучшаются.

Также в симулятор морских баталий добавлены реальные модели вооружения. Боевой арсенал представлен залповыми системами, ракетными пушками, дронами и авиацией. Для безопасности кораблей в игру добавлены камуфляжи и защитные базы. Виртуальное вооружение соответствует своему реальному прототипу с точки зрения физики и механики. В приложении качественно прорисованы карты и локации, а в арктических декорациях даже добавлены льдины, которые можно разрушить.

В Modern Warships есть подробная система бонусов. Игрок может получить ежедневные награды в виде валюты, кораблей или вооружения. Подарки удваиваются за счет просмотра рекламных роликов. Периодически в игре появляются специальные предложения, которые приобретаются за реальные деньги. Приложение распространяется бесплатно, есть внутриигровые покупки.

Modern Warships + много денег

Для покупок в приложении используется игровая валюта. К сожалению, мод на бесконечные деньги для Modern Warships еще не реализован. В качестве аналога пользователи могут попробовать мод на бесконечный запас, который позволяет использовать неограниченные снаряды, ракеты и торпеды.


Скачать игру Modern Warships + мод бесконечный боезапас бесплатно

Скачать мод Modern Warships
36.3 МБ
modern_warships_mod.apk v0.44.6 Android 4.4+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Modern Warships
186.6 МБ
com_modern_warships_mod.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 162

4 комментария

Комментарии к Modern Warships + мод много денег на Android

Игрок

+4 +

Не начисляются награды за бой,а так всё работает.
Ответить 25 мая 2021 14:07

Аноним

0 +

А когда будет реализован мод на взлом?
Ответить 15 августа 2021 18:27

Проверяющий

+1 +

Вообще не открывается
Ответить 19 марта 2022 21:28

Михаил

-5 +

Очень хороший сайт всё работает
Ответить 23 июля 2022 16:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение