. .

Полная версия Ранчо бег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ranch Run 1.3.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы, Онлайн игры Особенности: Ферма, Животные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ranch Run – это симпатичная игра, соединившая в себе ферму и аркадные гонки. Построй своё ранчо и вырасти на нём животных для участия в гоночных забегах.

В твоём распоряжении окажется процветающее ранчо, на котором ты будешь выращивать будущих чемпионов. В игре доступно более 100 видов пушистых спортсменов: от свинок, коровой, овечек и собачек до тигров, гепардов, единорогов и драконов. Приобретай симпатичных малышей, устраивай их в уютный загон, выращивай им еду на собственной ферме, ухаживай за ними. Все твои действия отразятся на характеристиках питомца, когда он вырастет. Настоящий чемпион должен много есть, вовремя ложиться спать и не пропускать тренировки.

И вот когда твой питомец будет готов, ты можешь отправиться вместе с ним в город, на гоночный трек. Зверушке предстоит побороться с любимыми питомцами других игроков, а для этого придётся бежать со всех лап. Управлять питомцем во время забега ты не сможешь, зато сможешь помочь ему. Отдавай команды на применение специальных умений, способных ускорить твоего чемпиона или замедлить соперников. Внимательно наблюдай за гонкой, ведь конкуренты тоже будут использовать способности своих питомцев. Побеждай их всех, становись чемпионом, открывай новые виды зверушек. Приятной игры.


Скачать игру Ranch Run бесплатно

ranch_run.apk
45.7 МБ
v1.3.4 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Ranch Run на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение