. .

Полная версия My Talking Tom на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мой Говорящий Том [много денег, алмазов и кристаллов]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Тамагочи

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Мой говорящий Том понравится каждому, кто хоть раз в жизни мечтал завести пушистого любимца и проводить с ним свободное время. Чтобы котик чувствовал себя хорошо, пользователь должен регулярно проверять и удовлетворять его потребности, а также играть со своим питомцем. Если кот Том будет доволен, то он с удовольствием вступит в любой диалог и легко поддержит беседу благодаря продвинутому искусственному интеллекту.

Обзор геймплея

При первом запуске симулятора игроков встречают полезные подсказки, рассказывающие об основных характеристиках геймплея. Для начала пользователи должны изучить шкалы потребностей, которых здесь четыре: голод, гигиена, сон и настроение. Постепенно цвет каждой шкалы сменяется с зеленого на красный — это значит, что потребность снижается и кот начинает плохо себя чувствовать.

Чтобы сделать тамагочи My Talking Tom более интересным, разработчики разделили дом питомца на несколько комнат — в каждой из них Том может удовлетворить одну из потребностей. От голода кот легко избавится на кухне, где хранится запас продуктов и зелий, предварительно купленных хозяином в магазине. Почистить шерстку питомца можно в ванной, а уложить его в кровать — в спальне. Также в доме кота есть гостиная, где Том обычно проводит свой досуг.

Мини-игры

Одна из главных особенностей симулятора — богатый набор мини-игр, в том числе платформеры, аркады и головоломки. Время от времени игрок должен принимать в них участие, развлекая Тома и зарабатывая монеты. Накопленные деньги понадобятся при совершении покупок в магазине, где можно приобрести костюмы и аксессуары для питомца, украшения для дома, а также снадобья, наделяющие животного суперсилами.

Общение с котом

Другим преимуществом игры Мой говорящий Том следует считать продвинутый искусственный интеллект, управляющий поведением питомца. К примеру, кот может показывать хозяину таблички с различными картинками, которые отражают потребности и желания пушистого любимца. Кроме того, питомец способен разговаривать с пользователем — чтобы активировать эту функцию, игрок должен нажать соответствующую кнопку и поприветствовать котика.

Много денег и алмазов

Участие в испытаниях — не единственный способ заработать необходимо количество монет и кристаллов. Пользователи, которые желают быстро получить большое количество денег, могут установить на смартфон мод Много денег и алмазов. Эта сборка открывает доступ к бесконечному запасу игровой валюты, которую можно потратить на приобретение одежды, зелий, необходимых предметов и бустеров.

Модифицированная версия игры помогает пользователю свободно покупать не только стандартные, но и коллекционные костюмы. Для этого обычно требуется много алмазов, заработать которые в обычной версии симулятора довольно сложно. Однако после установки мода указанная проблема полностью исчезает, ведь в нем количество кристаллов не уменьшается, а, наоборот, увеличивается, что делает прохождение еще более увлекательным.


Скачать игру Мой Говорящий Том бесплатно

Скачать Мой Говорящий Том
137.9 МБ
moy_govoryaschiy_tom.apk v8.1.0.4659 Android 5.0+
Много денег, алмазов и кристаллов. Всё открыто. Мод-меню. Много еды.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Мой Говорящий Том [много денег, алмазов и кристаллов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение