. .

Полная версия Симулятор собаки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dog Simulator 6.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Dog Simulator – это ваше испытание, в котором вам придется проявить все свои навыки выживания, логическое мышление и скорость реакции.

По сюжету, вы будете выполнять роль собаки. Ваша основная задача – исследовать максимально большую территорию виртуального города, искать себе еду и вступать в сражения с другими собаками, которые не будут настроены дружелюбно.

Игра обладает очень качественным геймплеем. Во-первых, вы сможете свободно выбрать щенка именно той породы, которая нравится вам больше всего. Во-вторых, именно от ваших умений будет зависеть, насколько быстро будет расти и развиваться ваш питомец. И в-третьих, вам будет необходимо проходить различные задания, чтобы получать игровой прогресс и ценные подарки. От количества призов будут зависеть шансы вашего питомца на выживание.

В вашем распоряжении будет огромная карта с множеством локаций, а передвигаться по ней вы можете абсолютно свободно, так как уровни и квесты генерируются в случайном порядке. Игра также обладает качественным и реалистичным дизайном, а простота управления делает ее идеальным развлечением для всех владельцев мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.

Кроме того, игра загружается абсолютно бесплатно, но содержит дополнительный контент, который можно купить только за реальные деньги.


Скачать игру Dog Simulator бесплатно

dog_simulator.apk
70.2 МБ
v6.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 20

2 комментария

Комментарии к Dog Simulator на Android

хушбахт

0 +

Бозихои бехтарин
Ответить 21 августа 2017 07:39

Юрий Шорохов

0 +

хаю хай свами дог симуляцион
Ответить 30 декабря 2017 10:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение