. .

Полная версия Talking Juan на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Говорящий Хуан 1.1.6

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Аркады Особенности: Хорроры, Тамагочи

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Геймплей воспроизводит многие привычные черты мобильных симуляторов, которые предлагают пользователю провести день с милым животным. Однако в Talking Juan вместо симпатичного зверька игрока ожидает страшный кот по имени Хуан. Чтобы справиться с ним, пользователю нужно научиться заботиться о питомце и удовлетворять все его желания. При этом в симуляторе реализовано типичное управление, которое легко освоить даже без перевода на русский язык.

Как ухаживать за питомцем

Игровой процесс разворачивается в пределах двух-трех комнат, каждая из которых имеет свое функциональное предназначение. Главным местом в доме Хуана является кухня, где стоит холодильник. Его нужно загружать продуктами, а затем кормить ими кота, когда он проголодается. Всего в каталоге представлено 9 съедобных позиций и 2 зелья – одно из них используется для восстановления здоровья, а другое, наоборот, для его разрушения. Чем дороже продукт, тем быстрее он может насытить Хуана.

Также в кошачьем доме есть спальня и ванная комната. Нетрудно догадаться, в спальне питомец может отдохнуть, восстановив силы после активного дня. Кроме того, игроку нужно регулярно мыть Говорящего Хуана, иначе на его шерсти появятся черные пятна, а силуэт кота будет окружен зловонным духом. Чтобы питомец мог принять душ, пользователь должен перейти в ванную комнату и, используя мыло и лейку, почистить кота. При этом у зверька восстанавливается потребность в чистоте.

Обзор мини-игр

Пожалуй, наиболее интересным способом можно удовлетворить потребность в развлечениях. Для этого в Талкинг Джуан предусмотрен раздел мини-игр, включающий в себя две аркады. В первой мини-игре владелец питомца, управляя Хуаном, должен набивать рекорд, пролетая сквозь зеленые трубы. Чем дальше продвигается питомец, тем больше очков игрок заработает. Первая аркада напоминает обычный кликер, поэтому освоить ее довольно просто.

Схожая система управления реализована и во второй мини-игре. Здесь пользователь должен уворачиваться от камней и утесов, которые встречаются ему среди бесконечной морской глади. Самого Хуана на экране нет, зато есть лодка: если игрок случайно врежется в риф, она разлетится на мелкие кусочки. Как и в первом случае, основная цель аркады – набрать как можно большее количество очков и заработать монеты.

Особенности прохождения

С первого взгляда симулятор Говорящий Джуан напоминает классический тамагочи на телефон, за исключением одной отличительной особенности: симулятор можно легко превратить в хоррор. Для этого игрок должен купить в магазине отравляющее зелье и дать его Хуану, после чего страшный кот превратится в потустороннее существо или, если доза слишком велика, погибнет. При превращении Хуана меняются и декорации – они становятся более мрачными, а на мебели появляются кроваво-красные подтеки. Если пользователь не хочет уничтожать питомца, он может дать ему зелье для оздоровления – тогда все придет в норму.


Скачать игру Говорящий Хуан бесплатно

Скачать Talking Juan
79.4 МБ
talking_juan.apk v1.1.6 Android 5.1+
Оригинал, настоящая игра. Без вирусов. Покажут, как выглядит Говорящий Хуан.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Говорящий Хуан на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение