. .

Полная версия Водитель грузовика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Truck Driver 3D 9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вам никогда не приходилось садиться за руль мощного грузовика и отправляться с грузом в путь? Тогда приложение для Android «Truck Driver 3D» подарит вам эту возможность.

Сюжет игры очень реалистичен. Прежде чем отправиться в дальний путь с грузом, необходимо решить: на чем поедем, что повезем и куда отправимся. В качестве транспортного средства можно выбрать грузовик с прицепом или без него. Выбранный груз (круглые бревна, песок, гравий) сначала нужно загрузить. Вот тут-то игрок и должен продемонстрировать ловкость и умение манипулировать бульдозером, погрузчиком или трактором. Важно наметить маршрут следования, их четыре: горы, карьер, деревенская дорога или городское шоссе. Теперь дальнобойщик может отправляться в путь. Важно постоянно контролировать уровень топлива, чтобы успеть заехать на заправку или так сократить путь, чтобы доехать на остатках бензина. Но уж если заглох мотор без топлива, свалились в пропасть на извилистой горной дороге, завязли в грязи – это неудача, и придется начинать сначала.

В этой игре работают не только пальцы рук, но и голова. Игрок оценивает расстояние до финиша и заправки, анализирует трассу, не забывает о трудностях на маршруте. Он все время в напряжении, игра затягивает. К тому же привлекает простота управления. Все это является залогом успеха приложения.


Скачать игру Truck Driver 3D бесплатно

truck_driver_3d.apk
54.3 МБ
v9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Truck Driver 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение