. .

Полная версия Го на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Go Free 2.44

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Настольные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Go Free - от ведущего разработчика 2013-2015 года!

Лучшая программа из разряда Go/Baduk на всём Google Play! Совершенно новое приложение с современными возможностями. Обновлённая версия готовилась 3 года, в ней улучшена система игры высокого уровня, добавлено 10 степеней, от 8 kyu до 3 dan. Подход основан на новой программе Aya, которая победила на KGS World Computer Go Championship в Ноябре 2014 и EGC Computer Go Tournament в 2015 году. В результате приложение теперь заметно масштабнее предшественников и предлагает гораздо больше.

На основе простых правил можно выстроить множество игровых стратегий. Игра широко признана выдающейся в жанре игр на сообразительность. Приложение позволит тебе изучить и освоить игровой процесс!

Есть режимы 9на9, 13на13 и 19на19 с ограничением на 180 ходов. Чтобы получить всю игру, нужно заплатить за полную версию. Выбирай один из 10 уровней сложности от 18 Kyu до 3 Dan под свои навыки. На одном устройстве можно играть вдвоём. Игра поддерживает правила Китайской, Японской, Handicaps и Go Rules версии.

Начинай игру с первого Dan и используй подсказки, чтобы быстро освоить азы. Вспомогательные материалы содержат прохождения и ссылки на обучающие ресурсы. Игра оптимизирована для планшетов и смартфонов.

В бесплатной версии есть реклама. Доступ к фотографиям/мадиа/файлам рекомендуется дать приложению, чтобы данные игры сохранялись на внешнее устройство хранения, так же для кэширования файлов рекламы.

Оцени одну из лучших игр в своём роде!


Скачать игру Go Free бесплатно

go_free.apk
37.8 МБ
v2.44 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Go Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение