. .

Полная версия Пигли: Взрыв на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Peggle Blast 3.1.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Карточные, Азартные, Аркады, Головоломки, Приключения Особенности: Для детей, Пузыри

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Peggle Blast – это увлекательная и динамичная головоломка в ярком сказочном оформлении, которая затянет тебя на долгие-долгие часы.

Перед тобой – сказочный мир, населённый милыми и забавными зверушками. Тебе предстоит захватывающее путешествие в компании дружелюбного единорога по множеству занятных и порой довольно сложных уровней.

Уровень представляет собой игровое поле, заполненное разноцветными блоками. Сверху расположена пушка и запас снарядов к ней. Твоя цель – сбить как можно больше блоков за ограниченное количество выстрелов. Когда шарики заканчиваются, заканчивается и уровень. За каждый сбитый блок тебе начисляются очки, причём, оранжевые блоки стоят дороже. При попадании шара в перемещающийся внизу экрана котёл, ты получишь дополнительный снаряд. Шары весело скачут, отлетая от блоков и стен. Сможешь ли ты научиться предсказывать траекторию их перемещения и стать настоящим мастером Peggle Blast?


Скачать игру Peggle Blast бесплатно

peggle_blast.apk
139.8 МБ
v3.1.2 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Peggle Blast на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение