. .

Полная версия Сканер пальца: Блокировка экрана на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fingerprint Screen Joke 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы когда-нибудь видели блокировку экрана мобильного телефона с помощью отпечатков пальцев? Если да, то вас наверняка удивила эта современная технология. Теперь вы сможете получить такую же функцию и для своего мобильного телефона или планшета. Все, что нужно для этого сделать – это загрузить на свое устройство приложение Fingerprint Screen Joke.

После загрузки вам больше не нужно будет беспокоиться о том, что ваша конфиденциальная информация из телефона станет доступна другим пользователям, так как разблокировать телефон сможете только вы.

На самом деле приложение не имеет ничего общего с высокими технологиями и создано только для развлечения. В настройках игры устанавливается количество циклов, во время которых экран не будет разблокирован. По умолчанию количество попыток равняется трем, но вы сможете изменить количество в настройках приложения.

Так как знать тайну блокировки будете знать только вы, вы сможете легко подшутить над друзьями, предложив им разблокировать ваш мобильный.

Игра отличается очень качественной и реалистичной графикой, которая не оставляет никаких сомнений в подлинности технологии. Кроме того, загрузка приложения осуществляется на бесплатной основе, а для получения доступа ко всем возможностям нет необходимости загружать дополнительный платный контент.


Скачать игру Fingerprint Screen Joke бесплатно

fingerprint_screen_joke.apk
21.9 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Fingerprint Screen Joke на Android

это я

0 +

Мне интересно а это не опасно?
Ответить 20 июля 2017 16:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение