. .

Полная версия Potion Craft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Potion Craft

Категория: Симуляторы, Ролевые, Казуальные Особенности: Менеджмент

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Potion Craft погружает пользователя в атмосферу средневекового городка, жители которого проявляют большой интерес к алхимическим снадобьям. Чтобы изготовить зелье, игроку предстоит собирать целебные травы и дары природы, а также тестировать различные рецепты и продавать готовые отвары горожанам. Для удобства пользователей весь интерфейс переведен на русский язык.

Ингредиенты и рецепты

От других подобных головоломок Потион Крафт отличается богатым набором взаимодействий с ингредиентами. У каждого снадобья есть собственный рецепт, однако процесс изготовления снадобья напрямую зависит от желаний и возможностей алхимика. Часто игроку приходится примерять на себя роль первооткрывателя, исследуя карту зелий и обнаруживая необычные сочетания ингредиентов. Исходя из того, какие снадобья готовит алхимик, у него сформируется определенная репутация в городке.

Разнообразные взаимодействия, доступные изготовителю отваров, отлично визуализированы. Например, у алхимика есть сад, а также ближайший лес, где можно отыскать необходимые растения, плоды и целебные травы. Чтобы собрать урожай, необходимо нажать на растение, после чего определенное количество ингредиентов появится в инвентаре. После сбора игрок попадает в лабораторию, где его ожидают различные инструменты: горшочки, ступки, меха, колбы и т.п.

Лавка и лаборатория

Каждое изготовленное снадобье обладает особым эффектом, который проявляется при употреблении зелья. Одни отвары будут ядовитыми, а другие – исцеляющими. Снадобья необходимо продавать заинтересованным покупателям, которые периодически посещают лавку. При этом клиенты любят поговорить: из диалога с покупателем пользователь может понять, какое зелье и за какую цену следует предложить этому гостю.

Еще одной особенностью Поушен Крафт является обширные возможности стилизации продукции. Используя имеющиеся в настройках шаблоны, пользователь может придать своим снадобьям уникальный внешний вид. Игра позволяет менять форму и цвет бутылки, этикетку и иконку, а также придумывать название и описание снадобья. Внешний вид продукции не влияет на ее стоимость, но дает игроку возможность почувствовать владельцем настоящей алхимической лавки.

Аналоги для Андроид

На сегодняшний день игру Potion Craft Alchemist Simulator нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Potion Shop: Симулятор Алхимии.

Potion Shop: Симулятор Алхимии

Potion Shop скриншот 1 Potion Shop скриншот 2

Игроку предстоит стать настоящим алхимиком, который способен из нескольких ингредиентов создать волшебное снадобье. Смешивая различные травы и природные материалы, алхимик будет создавать уникальные отвары, способные наделить своего обладателя физической силой, интеллектом и даже навыком полета. Чтобы заработать денег на покупку ингредиентов, игрок должен продавать снадобья тем, кто в них очень нуждается – рыцарям, охотникам и горожанам.


Аналог

Скачать Potion Shop
73.2 МБ
potion_shop.apk v0.871 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 34

Комментарии к Potion Craft на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение