. .

Полная версия We Become What We Behold на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

We Become What We Behold 1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пользователю необходимо следить за посетителями парка, которые занимаются различными активностями. Их действия нужно фиксировать на видеокамеру. Незамысловатая графика и отсутствие сюжета не требуют от игрока особых усилий для прохождения. Приложение абсолютно бесплатное, с минимальными системными требованиями.

Описание игры

Казуальная игра, разработанная Ники Кейсом, создана для отдыха и развлечения пользователей. Игровой процесс строится на слежении за посетителями общественного парка и поиске необычных сюжетов. Из них можно составлять провокационные репортажи, влияющие на рейтинг телеканала. От количества репортажей зависит уровень недовольства на улицах, постепенно разрастающийся в полный хаос.

Название игры We Become What We Behold отсылает игроков к высказыванию теоретика коммуникации М. Маклюэна, а цель создания проекта – продемонстрировать влияние средств информации на качество жизни. Каждый посетитель парка – потенциальный герой нового телевизионного сюжета, который может разжечь социальный конфликт. На официальной странице игры выложено предупреждение о сценах насилия, жестокости и снобизма.

Ники Кейс утверждает, что создал игру за 2 месяца, а полное прохождение занимает всего 5 минут. Разработчик оставил в открытом доступе все игровые коды, предоставив пользователям по всему миру возможность дорабатывать игру или создать новые приложения на ее основе.

Характеристика игрового процесса

Игра начинается с базовой сцены, где круглые и квадратные человечки перемещаются по экрану. Среди них вылезают персонажи с необычными элементами, например, человечек в шляпе, которые задает модный тренд. Также в парке появляются влюбленные парочки, агрессивные квадраты и оскорбленные круглые человечки.

В течение игрового процесса ситуация все больше накаляется, и репортеру необходимо снимать провокационные сцены. Внизу экрана появляются едкие комментарии, если в кадр попало что-то незначительно или мирное. Оригинальная версия приложения выпущена на английском языке, но в Интернете существуют любительские переводы на русский.

Уникальные концовки

We Become What We Behold отличается от похожих point-n-click’ов вариативностью концовок. Игрок может снимать репортажи о милых событиях, и тогда игровой процесс закончится на положительной ноте (хорошая концовка). Если пользователь акцентирует внимание на негативных сюжетах, We Become What We Behold завершится сценами массового убийства.


Скачать We Become What We Behold бесплатно

Скачать We Become What We Behold
7.2 МБ
we_become_what_we_behold.apk v1.0 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к We Become What We Behold на Android

Gohyt

0 +

Игра на английском
Ответить 9 ноября 2021 15:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение