. .

Полная версия Зоопарк динозавров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dino Zoo 13.04

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Ролевые Особенности: Динозавры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Оригинальное приложение Dino Zoo позволит вам создать собственный виртуальный парк динозавров. Благодаря качественной графике игра отличается большой реалистичностью, а огромное количество видов динозавров и декора поможет вам проявить всю свою фантазию при создании парка.

Игра Dino Zoo предоставляется практически безграничные возможности. Продвигаясь по уровням, вы сможете получать доступ к новым и новым видам животных, а также выращивать определенные виды или даже скрещивать динозавров между собой, чтобы создать уникальные экземпляры.

Когда ваш парк динозавров разрастется, вы сможете открыть еще один и так до бесконечности. Сделайте свой парк красивым, чтобы в него приходило как можно больше посетителей. Собирайте с гостей плату за вход, чтобы дополнительно улучшить свой парк.

Вы также сможете посещать парки своих друзей и делить своими достижениями с ними. Игра Dino Zoo отличается простотой управления: всего несколько кликов по экрану, и вы сможете переместить животное или элемент декора в нужное места. Точно так же осуществляются и все остальные операции в игре.

Игровой прогресс автоматически сохраняется, а само приложение загружается бесплатно на все типы мобильных устройств. Для настоящих поклонников жанра есть дополнительный платный контент, расширяющий игровые возможности.


Скачать игру Dino Zoo бесплатно

dino_zoo.apk
120.5 МБ
v13.04 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 23

Комментарии к Dino Zoo на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение