. .

Полная версия Парк аттракционов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Theme Park

Категория: Симуляторы

Парк аттракционов (Theme Park)

Парк аттракционов (Theme Park) Парк аттракционов (Theme Park)

Легко ли управлять собственным парком аттракционов? Во всяком случае, это очень интересно! В игре Theme Park вам представится такая возможность. Вы сможете создать лучший парк во всем мире, обустроив его по своему усмотрению. Совсем скоро к вам потекут реки посетителей, которые будут охотно кататься на аттракционах, делать покупки в магазинах и приносить вам немало денег.

Следите за своим парком, улучшайте карусели, чтобы они крутились еще быстрее и еще больше радовали гостей и покупайте новые, обновляйте ассортимент в ваших магазинах. Новые аттракционы будут доступны после выполнения игровых заданий. Вы начнете с конструкций попроще, но зато потом сможете вволю оторваться, устанавливая все новые и новые – в парке аттракционов появятся даже гигантские американские горки!

Делайте все, чтобы посетители вашего парка оставались довольны, красиво оформляйте его. Следите за чистотой на территории – это станет работой специально нанятого вами персонала. В Theme Park можно играть на нескольких уровнях сложности – можно начать с малого, постепенно покоряя все новые высоты. Станьте идеальным владельцем парка с аттракционами!

Видеообзор


Скачать игру Theme Park бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 38

Комментарии к Theme Park на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение