. .

Полная версия Muslim Pro: Время молитв, азан, Коран и кибла для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Muslim Pro: Prayer Times, Azan, Quran and Qibla 14.10.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Особенности

Muslim Pro: Prayer Times, Azan, Quran and Qibla — популярное приложение среди мусульман со всего мира для чтения Корана в разных форматах и получения информации о ближайших молитвах.

Многомиллионная аудитория мусульман со всего мира уже признала приложение одним из самых точных помощником при проведении ежедневных молитв и Азана. Недорогая PRO-версия приложения предлагает своим пользователям полную версию священного Корана на арабском языке, календарем Хиджры, встроенной фонетикой, определениями Киблы, различными переводами и аудио-текстами, а также полной картой мусульманских ресторанов и мечетей в твоем городе.

Приложение определяет твое местоположение и показывает точное молитовное время. В приложении присутствует система уведомлений о молитвах, работающая в текстовом и звуковом режиме (в последнем можно настроить голос муэдзинов).

Также здесь содержится информация о постах Имсак и Ифтар, «Тасбих» в цифровом варианте для изучения зикра, Таджвид в цвете (позволит улучшить произношение во время чтения Корана) и многое другое.

Становись частью крупного сообщества мусульман, которые пользуются приложением, чтобы молиться друг за друга. Благодаря встроенному анимированному компасу Киблы и карте, ты всегда сможешь узнать направления до ближайшей по времени Мекки. Ну а в определении священных мусульманских дат поможет цифровой календарь Хиджры (включая Ураз-байрам и Курбан-байрам).

Также в приложении можно найти все имена Аллаха, уникально оформленные открытки для поздравления друзей и членов семьи со всеми мусульманскими праздниками, коллекцию взываний, а также множество языковых локализаций.

Примечание: если приложение некорректно отображает время молитв, то нужно активировать в приложении автоматические настройки – такой способ позволит наиболее точно узнавать время молитв.


Скачать программу Muslim Pro: Prayer Times, Azan, Quran and Qibla бесплатно

muslim_pro_prayer_times_azan_quran_qibla.apk
59.3 МБ
v14.10.2 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Muslim Pro: Prayer Times, Azan, Quran and Qibla на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение