. .

Полная версия FUT 18 Draft Simulator для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

FUT 18 Draft Simulator 3.7

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

FUT 18 Draft Simulator — скачивай лучший симулятор футбольных матчей для Android и насладись созданием и моделированием футбольных поединков с участием 18 игроков.

Приложение содержит большую и реалистичную базу данных игроков и всевозможных комбинаций расстановки команд на поле. Также в приложении присутствует точный калькулятор рейтинга и очков, возможность создавать неограниченное количество проектов, просматривать подробное резюме каждого матча, сохранять, делиться и управлять своими собственными футбольными проектами.

Приложение предоставляет пользователям новые ежедневные пакеты данных, которые содержат больше информации о построении и игроках. Если даже этого тебе мало, то ты всегда можешь купить еще больше пакетов во встроенном магазине приложения. Получить случайные пакеты лиги можно благодаря встроенной "рулетке" и игре на удачу. Самая интересная функция приложения - это возможность использовать свои проекты, чтобы конкурировать с друзьями. Здесь два пользователя могут составить свою команду игроков и расстановку на поле, а потом узнать, какая из команд станет победителем.

В приложении присутствует возможность симулировать реальные футбольные турниры, в которых ты со своей собственной командой можешь конкурировать с известными клубами со всего мира. Каждый турнир включает в себя определенный пакет наград для победителя.

Специально для любителей собирать и коллекционировать различный стаф, в приложении присутствуют уникальные карты клубов, футбольных команд и игроков из разных стран. Также ты можешь разблокировать новые достижения и получать специальные награды за победы в матчах.


Скачать программу FUT 18 Draft Simulator бесплатно

fut_18_draft_simulator.apk
82.7 МБ
v3.7 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к FUT 18 Draft Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение