. .

Полная версия Тайный дневник с блокировкой для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Secret Diary with Passcode 1.5.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Особенности

Secret Diary with Passcode — секретный дневник, который станет удобным помощником для любого пользователя - записывай свои идеи, чувства и информацию об интересных событиях.

Вести записи в приложении очень просто. Благодаря функции быстрого обзора ты можешь легко увидеть все свои записи или отсортировать их по дате через встроенный календарь. Все записи можно создавать, редактировать и удалять всего за несколько касаний. Для большего удобства ты можешь добавить к каждой записи картинку, как для внутреннего контента, так и в качестве иконки. Редактор для ввода текста поддерживает работу со смайликами и стикерами. Расширенный поиск позволяет находить записи дневника как по название в заголовке, так и по содержащемуся в них тексту.

Полная секретность твоих записей обеспечивается благодаря блокировке паролем. Ты можешь установить пин-код как на приложение в целом, так и на каждую отдельную запись. Его можно менять в любой момент времени или полностью отключить.

Отдельно стоит отметить широкие возможности персонализации. Тебе достаточно лишь указать свое настроение в отдельном пункте меню, а приложение уже само подберет нужную тему оформления интерфейса. Само собой ты можешь сам выбрать подходящий фоновый рисунок, настроить уведомление, и сбрасывать различные устаревшие данные.


Скачать программу Secret Diary with Passcode бесплатно

secret_diary_with_passcode.apk
12.7 МБ
v1.5.3 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Secret Diary with Passcode на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение