. .

Полная версия FC Barcelona Official App для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

FC Barcelona Official App 4.0.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спорт

Скриншоты программы

Особенности

FC Barcelona Official App — официальное приложение для Android-устройств содержащее самые свежие новости и статистику матчей футбольного клуба Барселона.

Отслеживай последние новости любимой команды, получай новости о матчах Ла Лиги, Кубка Испании и Лиги Чемпионов в реальном времени, записи лучших моментов и многое другое.

Главная функция приложения – это встроенный модуль BarcaVIDEO, с которым ты сможешь просматривать последние моменты матча и свежие интервью. Забудь о длительном ожидании новостей о матче – счет в приложении обновляется в течение нескольких секунд после гола. Более того, каждое важное событие матча сопровождается уведомлением.

В приложении реализована функция покупки билетов на предстоящие матчи клуба, просмотра расписания и результатов матчей, а также отдельная новостная лента посвященная новостям из жизни футболистов. Также прямо из приложения можно получить доступ к официальным магазинам клуба, в которых каждый фанат найдет себе что-то по вкусу – футболки, чашки, мячи и другие аксессуары.


Скачать программу FC Barcelona Official App бесплатно

fc_barcelona_official_app.apk
v4.0.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к FC Barcelona Official App на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение