. .

Полная версия UFC для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

UFC 12.11.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Спорт

Скриншоты программы

Особенности

UFC — приложение является лучшим обозревателем для фанатов UFC. Просматривай матчи, конференции и будь в курсе всех новостей любимой организации.

Отслеживай самые свежие новости, просматривай эксклюзивные видео, живые трансляции и различные ивенты прямо на твоем Android-устройстве. Авторизуйся в UFC FIGHT PASS чтобы просматривать события из этой категории в живую. Также в приложении ты найдешь самую большую в мире библиотеку боев, свежайшие новости в PRIDE FC, STRIKEFORCE, WEC и др.

Кроме всего вышеперечисленного, приложением можно пользоваться для просмотра турнирной таблицы, профилей чемпионов и отслеживания времени трансляций. Настраиваемая функция оповещений позволит тебе всегда быть в курсе свежих новостей, поможет купить билеты на матч и не забыть о ближайших спортивных событиях.

В меню новостей, кроме видеоинтервью, пресс-конференции и прямых вещаний, ты найдешь информацию о самых свежих событиях UFC, новостях в жизни бойцов, предсказания матчей и многое другое. Также стоит отметить наличие в приложении эксклюзивной фотогалереи с чемпионами.

UFC FIGHT PASS является цифровой потоковой службой приложения, где каждый пользователь найдет миллионы видео с соревнований. Практически все бои здесь можно просмотреть в живую, а после завершения найти в общей базе данных. Данное дополнение является бесплатным в первые 7 дней использования.


Скачать программу UFC бесплатно

ufc.apk
64.8 МБ
v12.11.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к UFC на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение