. .

Полная версия Яндекс.Музыка: Скачать и слушать музыку для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Yandex.Music 2023.11.4

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Yandex.Music — в этом приложении для Android ты найдёшь миллионы треков, лучшие рекомендации по прослушиванию музыки и самые свежие альбомы.

Огромная фонотека приложения содержит множество хитов, новинки и различные альбомы среди более чем 35 млн треков. Каждый день разработчики добавляют в приложение новую музыку, благодаря чему ты сможешь прослушивать самые свежие хиты любимых жанров. Весь контент в приложении доступен абсолютно бесплатно и может быть прослушан онлайн. После авторизации в приложении ты сможешь пользоваться более точными рекомендациями по контенту. Авторизоваться в приложении можно через аккаунт Яндекс, социальные сети ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.

Приложение синхронизируется с музыкой на твоём устройстве. Именно поэтому если оно найдет в памяти смартфона песни, которые уже есть в каталоге, они будут собраны в отдельный плейлист. Также приложение поддерживает просмотр текстов песен параллельно с прослушиванием. Ну а после авторизации через социальные сети ты сможешь в одно касание прослушивать музыку своих друзей.

Несмотря на то, что приложение наилучшее работает в онлайн режиме, ты можешь скачать некоторые треки и слушать их без подключения к сети. Стоит отметить, что для этой функции требуется оплаченная подписка. Приложение не содержит никакой рекламы, предоставляет треки только с самым высоким качеством звука и предоставляется пользователям абсолютно бесплатно в течение первого месяца.


Скачать программу Yandex.Music бесплатно

yandex_music.apk
43.1 МБ
v2023.11.4 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Yandex.Music на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение