. .

Полная версия Call Control: Call Blocker, Blacklist App для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Call Control: Call Blocker, Blacklist App 2.14.3

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

Call Control: Call Blocker, Blacklist App — удобное приложение, с которым ты сможешь за несколько касаний заблокировать нежелательных людей и сформировать свой собственный чёрный список пользователей.

Приложение легко блокирует нежелательные текстовые сообщения и телефонные звонки исходя из настроек и содержания черного списка. Теперь ты сможешь защитить себя от надоедливых звонков рекламщиков, различных магазинов, коллекторов и спамеров.

Приложение имеет в себе множество настроек для блокировки. Оно может блокировать скрытые номера, абонентов с неизвестными номерами, абонентов из твоего черного списка, может работать в режиме "не беспокоить", блокировать входящие звонки от всех, кроме указанных пользователей и так далее. Благодаря усовершенствованному определителю номера ты всегда сможешь узнать, кто тебе звонил, если даже номер этого человека отсутствует в твоём списке контактов.

Кроме всего прочего, приложение позволяет принимать звонки и сразу сбрасывать их, переправлять их на голосовую почту, выключать звук звонка для указанных пользователей, блокировать вторую линию общения, блокировать целые коды городов или телефонные номера с определенной маской, а также формировать свой собственный белый список. Благодаря онлайн синхронизации и сохранению бэкапов в облаке все твои персональные настройки будут надежно защищены от потери.


Скачать программу Call Control: Call Blocker, Blacklist App бесплатно

call_control_call_blocker.apk
25.3 МБ
v2.14.3 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Call Control: Call Blocker, Blacklist App на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение