. .

Полная версия Лошадиный квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Horse Quest 1.67

Требуется Android 8.1 и выше! Категория: Квесты, Ролевые, Казуальные, Приключения Особенности: Для девочек, Животные, Лошади

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Horse Quest – невероятно яркая и красочная 3D игра о жизни и приключениях на лошадиной ферме посреди таинственного Мэйплвудского леса.

Эта игра совершенно не похожа на прочие конные симуляторы. Здесь ты, конечно же, тоже сможешь подобрать себе красивую лошадку по породе и окрасу, придумать ей имя и ухаживать за ней. Но этим геймплей далеко не ограничивается.

Защищай ферму от вредных енотов и скунсов, разучивай с лошадками всё новые и новые трюки, скачи по лесным дорожкам и красивым холмам, перепрыгивая через поваленные деревья, низкорослые кусты или невысокие скалы. Тебе будет помогать неунывающая Мэнди, а ты в свою очередь поможешь ей выполнять всевозможные квесты, чтобы отыскать сокровища раскрыть тайну загадочного леса Мэйплвуд.

Находи в игре новых друзей среди игроков по всему миру. Общайся с ними через внутриигровой чат. Сравни, чего твои лошадки достигли в сравнении с питомцами твоих друзей.

Игра бесплатна, часто обновляется, но содержит платный контент.


Скачать игру Horse Quest бесплатно

horse_quest.apk
79.4 МБ
v1.67 Android 8.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Horse Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение