. .

Полная версия Веселая ферма 3: Американский пирог на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FF3: American Pie 1.12

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Казуальные, Стратегии Особенности: Ферма, Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

FF3: American Pie – очередное продолжение бизнес-игры «Весёлая ферма». Новые задания, новые уровни, новые персонажи. Покажи, кто здесь лучший фермер!

Неунывающая Скарлетт снова с нами и готова взяться за работу с удвоенным энтузиазмом. Неудивительно, ведь в этой части игры у неё появился новый помощник: милый и забавный робот, который будет помогать девушке решительно во всём.

По давно сложившейся традиции начать придётся с практически пустого участка, доставшегося по наследству, и весьма скромного стартового капитала. Чтобы сделать ферму конкурентоспособной, придётся изрядно попотеть. Скарлетт трудности никогда не пугали, а как насчёт тебя? Поможешь ей превратить старую дедову ферму в высокотехнологичный преуспевающий холдинг? Выращивай кормовые растения, закупай новых животных и птиц, расти их и обихаживай, чтобы собрать как можно больше сырья для твоего производства, наладь выпуск своих собственных товаров и продавай их на городском рынке.

На развитие разработчики отвели аж 90 разнообразнейших уровней, добавили кучу забавных животных, множество новых построек с интересными функциями и ещё тонну всяких мелочей.

Покажи конкурентам, кто здесь самый лучший фермер!


Скачать игру FF3: American Pie бесплатно

ff3_american_pie_free.apk
v1.12 Android 4.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к FF3: American Pie на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение