. .

Полная версия Real City Car Driver 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real City Car Driver 3D 0.101

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы хотите просто покататься на отечественной машине по типичному российскому городу, то ваше желание легко выполнимо с приложением для Android «Real City Car Driver 3D».

Игроку не нужно гнать с бешеной скоростью, преодолевать опасные повороты и неожиданные проблемы. Нужно сесть за руль выбранной им машины и спокойно ехать в нужном направлении, соблюдая правила дородного движения.

На дороге не происходит ничего сверхъестественного: по пешеходному переходу идут горожане, общественный транспорт перевозит пассажиров, за всем этим наблюдают полицейские. Правда, неожиданностью могут стать выбежавшие под колеса авто кошка или собака.

Водителю необходимо так провести машину по городу, чтобы не стать участников дорожно-транспортного происшествия. Чем аккуратнее водитель преодолеет трассу, тем больше очков он заработает. Поможет ему в этом четкое следование правилам. Особым дополнением игры стала приятная музыка, соответствующая настроению приложения, и реалистичная графика современного города.

Неоспоримое достоинство этой игры в том, что участник приобретает навыки безопасного вождения и заучивает основные правила, так необходимые в реальной жизни.


Скачать игру Real City Car Driver 3D бесплатно

real_city_car_driver_3d.apk
99 МБ
v0.101 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Real City Car Driver 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение