. .

Полная версия Школа вождения 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

School Driving 3D

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Школа вождения 3D (School Driving 3D)

Школа вождения 3D (School Driving 3D) Школа вождения 3D (School Driving 3D)

Если от всевозможных гонок вы устали, но сесть за руль так и тянет, то почему бы не совместить приятное с полезным и не только получить удовольствие от игры, но и освежить в памяти азы вождения? А если вы начинающий водитель, то и вовсе без нее вам никак не обойтись. School Driving 3D – это симулятор водителя, который сможет посидеть за баранкой и автомобиля, и грузовика и автобуса. Вы будете обучаться вождению на четырех десятках трасс, кататься по пригородным трассам и городским улицам.

В игре имеется два режима. Первый позволит просто делать карьеру водителя, получая базовые знания, а второй – свободно колесить по городу, по сельской местности и по трассам. При этом стоит учесть, что создатели симулятора позаботились о высокой степени реалистичности, так что здесь все как в реальной жизни – перед поворотами нужно подавать соответствующие световые сигналы, соблюдать правила пересечения сплошных линий, включать ночью фары, обращать внимание на дорожные знаки. Если не будете соблюдать правила, которых придерживаются все водители, то будете оштрафованы. Ну и конечно ездите аккуратно, избегая столкновений, ведь в реальной жизни вы тоже делаете именно так.

Управление в игре достаточно простое – задействуйте акселерометр, ловко наклоняя ваше мобильное устройство в нужные стороны. Двигаться вперед вы будете, нажимая педаль газа, а для торможения соответственно нажимайте тормоз. По желанию можно выбрать между ручным переключением коробки передач либо автоматическим. За своими успехами можно следить при помощи статистики. Наиболее успешные игроки при прохождении компании могут получить достижения.

Видеообзор


Скачать игру School Driving 3D бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 58

7 комментариев

Комментарии к School Driving 3D на Android

Юлия1012

0 +

я не люблю такого плана игры
Ответить 8 сентября 2015 12:44

Сан.

0 +

Ти права. Юль. Скучновато
Ответить 12 октября 2015 02:36

pasha

0 +

крутяяяяяяяяяяк
Ответить 2 ноября 2015 14:02

костя

0 +

Самоя лутшая игра посе которой я игрална
Ответить 5 апреля 2016 20:05

артём

0 +

игра так себе
Ответить 14 июня 2016 20:52

Млры

0 +

Игра клас правда
Ответить 28 июня 2016 17:14

везунчик

0 +

класс но нет обновки жалььььь
Ответить 3 мая 2018 17:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение