. .

Полная версия Super Adventure Run World на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Adventure Run World 1.0.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Погрузитесь в фантастический мир, полный монстров и приключений!

Отправляйтесь навстречу новым препятствиям, страшным существам и легендарным битвам. Попробуйте сразиться с самыми настоящими демонами, вас ожидают такие страшные чудовища, каких вы не могли представить себе даже в худших кошмарах.

Передвигайтесь быстрее, стреляйте прицельнее, думайте хитрее. Стройте планы, которые никто не способен разгадать и, уж тем более, монстры. Постарайтесь быть всегда на шаг впереди во всех областях, не важно, идет речь об оружии или логических ходах, опережайте и тогда вы точно победите! Не забывайте про бонусы и самосовершенствование, тренировки – залог успешного прохождения.

Управление игрой довольно просто, интерфейс понятен и не имеет каких-либо значительных отличий. Прорисовка отличается не только качественностью, но и продуманностью. Ваш ждет по истине захватывающая игра с большим количеством уровней, сюжетов и различных препятствий. «Super Adventure Run World» погрузит вас в свой мир, не только за счет сюжета, но и за счет эстетической составляющей.

Попробуйте пройти игру самостоятельно, без подсказок и советов. Одолейте всех монстров и справьтесь со всеми препятствиями, возникающими у вас на пути. Удачи!


Скачать игру Super Adventure Run World бесплатно

super_adventure_run_world.apk
6.8 МБ
v1.0.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Super Adventure Run World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение