. .

Полная версия Зона мятежа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

RiotZone 2.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В тропической стране под названием Мерания произошёл государственный переворот, и теперь в стране правит жестокий и кровожадный диктатор. Самой демократичной демократии в мире предстоит навести порядок в этой стране, свергнуть диктатора, и установить демократический режим. Вам, как командиру особого отряда спецназа предстоит забросить своих подопечных в непроходимые джунгли. Далее они будут строить там ваши военные базы, укреплять и совершенствовать военно-технический арсенал, а также вести бои за свободу Мерании.

Продумайте всё до мелочей! Что вам нужно для строительства военной базы? Определитесь, и старайтесь приобретать только необходимые предметы, без которых нельзя обойтись на первых порах. Закупите аптечки, гранаты и другие боеприпасы. Уделяйте внимание военной подготовке ваших солдат удачи. Все наёмники должны быть вооружены новейшими образцами оружия, и обеспечены всем необходимым.

Помните! Ваши наёмники будут сражаться не только в джунглях, но и в городских условиях. Ориентируйтесь на это, снабжая бойцов экипировкой. Смело шагайте по многочисленным уровням новой увлекательнейшей экшен-стратегии RiotZone, настойчиво добиваясь достижения поставленных командованием задач.


Скачать игру RiotZone бесплатно

riotzone.apk
30 МБ
v2.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к RiotZone на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение