. .

Полная версия Первый мститель: Другая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Captain America: The Winter Soldier

Категория: Бродилки, Онлайн игры

Первый мститель: Другая война (Captain America: The Winter Soldier)

Первый мститель: Другая война (Captain America: The Winter Soldier) Первый мститель: Другая война (Captain America: The Winter Soldier)

Каково это – примерить на себя роль Капитана Америки? В игре Captain America TWS, сделанной, по культовому фильму о супергероях вселенной Marvel, вам представится такая возможность. Вы станете главой организации Щ.И.Т, всегда готовой дать отпор злодеям-преступникам. От вас потребуется призвать на помощь все свои тактические навыки и в определенные моменты задействовать не только силу, но и смекалку. Помните, под вашим началом будут сражаться настоящие супергерои, которые всегда придут на помощь. Смело задействуйте их сверхспособности в борьбе на стороне добра!

Глава грозного отряда Щ.И.Т. должен отыскать преступников, которые стоят за атаками, и помешать выполнению их зловещих планов. Также потребуется узнать, зачем им нужен Зимний солдат.

За увлекательный сюжет отвечает сам создатель комиксов Marvel Христос Гейдж, а это уже залог того, что игра точно затянет всех поклонников саги о супергероях. В ней будут присутствовать также и суперзлодеи – Зимний Солдат, Надзиратель, Королевская Кобра, Африканская Гадюка и другие. Графика также выполнена в духе комиксов, так что максимум реалистичности обеспечен – вы словно наблюдаете за ожившим комиксом!

Улучшайте костюмы Капитана Америки, стремитесь занять одно из первых мест в рейтинге, участвуйте в конкурсах, где лучшему полагается награда, вступайте в клан и покажите конкурентам, что вы сильнее их! Уделяйте время тренировке своих агентов, заботьтесь об улучшении их оружия, чтобы в сражении они непременно одерживали победу. А исследование навыков и предметов поможет тратить меньше времени на выполнение заданий.

Видеообзор


Скачать игру Captain America: The Winter Soldier бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 24

2 комментария

Комментарии к Captain America: The Winter Soldier на Android

магамед

0 +

эта игра велеколепная
Ответить 2 января 2016 10:20

арби

0 +

Как сделать прызыв
Ответить 3 марта 2016 16:00
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение