. .

Полная версия Лига войны: Наемники на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

League of War: Mercenaries 9.13.111

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

League of War: Mercenaries – это уникальная военная стратегия с трехмерной графикой, которая сможет приблизить вас к боевым действиям на поле сражений.

Во время игрового процесса нужно подписывать военные договора и руководить огромными армиями наемных воинов в сражениях. Во время игры вы сможете погрузиться в захватывающий мир League of War: Mercenaries, где присутствует высокий уровень динамики боя.

Также можно возвести собственный военный штаб, и проводить сражения с остальными игроками на различных локациях, расположенных на детализированной карте.

Каждый игрок может попробовать пройти 100 разнообразных испытания и вступить в бой с другими наемниками, чтобы показать себя в качестве великого воина и получить уникальные военные трофеи.

В League of War: Mercenaries разработчиками был создан уникальный режим строительства и боевых сражений, который можно ощутить в графике 3D. В военном штабе можно создавать и совершенствовать самую разнообразную военную технику: вертолеты, танки, пехоту и многое другое.

Не забывайте совершенствовать и собственные боевые навыки, покупая дополнительные улучшения за монеты, полученные в сражениях. Помимо качественной графики, игра обладает простотой управления и загружается абсолютно бесплатно.


Скачать игру League of War: Mercenaries бесплатно

league_of_war_mercenaries.apk
141.2 МБ
v9.13.111 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к League of War: Mercenaries на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение