. .

Полная версия Головоломка: Магнитные шарики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Magnetic Balls Bubble Shoot 1.219

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Не так давно накануне Нового года появилась игра-головоломка по очищению игрового поля от разноцветных новогодних шаров. Скорее всего, в основу Magnetic balls bubble shoot положены те же принципы, но с небольшими коррективами. Во-первых, эта игра-головоломка создана специально для скачивания на смартфоны или планшеты. Во-вторых, играть в неё надо не с помощью мышки и клавиатуры, а всего лишь с помощью прикосновения пальцев к сенсорному экрану мобильного устройства.

Правила игры просты и понятны каждому. Ударный шарик – тот, которым предстоит стрелять в кучу шаров, расположенных сверху – находится внизу. Если раньше вектор направления удара шарика нужно было выбирать стрелкой, то теперь вы просто нажимаете пальцем на экран туда, куда хотите отправить ударный шар. Когда сверху окажутся вместе хотя бы два или три шара одного цвета, совпадающего с ударным шаром, смело бейте по ним! При каждом удачном ударе вы получаете 10 очков.

Если же вам удастся разбить целую кучу одинаковых шаров, то вы получите за это приличные игровые деньги. В режиме комбо вы будете получать по 20 баллов. По ходу игры можно получать не только бонусы и награды. Приглашайте в игру друзей – так будет еще веселее!


Скачать игру Magnetic Balls Bubble Shoot бесплатно

magnetic_balls_bubble_shoot.apk
42.3 МБ
v1.219 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Magnetic Balls Bubble Shoot на Android

Оксана

0 +

Здравствуйте, скажите пожалуйста, куда можно будет деть заработанные деньги в игре
Ответить 21 января 2017 18:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение