. .

Полная версия Алхимия на бумаге: Животные на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Doodle Alchemy: Animals 1.1.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Головоломки Особенности: Тайм киллеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Скорость, с которой движется научно-технический прогресс на планете, достигает порой сверхзвуковых мощностей. Учёные залезли в такие глубины природы, что иногда кажется уже нет ничего такого, чему бы удивился современный человек. Не отстаёт и относительно молодая наука – генетика. Мало того, что учёным-генетикам удалось раскрутить спираль ДНК и РНК, так они ещё и замахнулись не только на выведение разных видов животных, а по последним данным ещё и разных химер, которые будут иметь ДНК, как животных, так и человека.

В новой игре Doodle Alchemy Animals можно взглянуть на весь этот процесс своими собственными глазами и попытаться создать, преимущественно те виды животных, которые вам известны. Однако можете попробовать комбинировать так элементы между собой, чтобы появились и какие-то неизвестные науке виды.

Чтобы начать эксперименты, вам надо, прежде всего, скачать игру на своё мобильное устройство и внимательно ознакомиться с ее обширной библиотекой. Все манипуляции с исходным материалом вы будете производить с помощью движений пальцев по сенсорному экрану вашего телефона или планшета. Во время игры вы сможете оценить не только красивый дизайн, но и оригинальное музыкальное сопровождение, а также звуковые эффекты.


Скачать игру Doodle Alchemy: Animals бесплатно

doodle_alchemy_animals.apk
24.3 МБ
v1.1.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Doodle Alchemy: Animals на Android

лера

0 +

клёвая игра
Ответить 17 апреля 2017 21:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение