. .

Полная версия Ферма: Весёлые деньки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jolly Days: Farm 1.0.96

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Ферма

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Представьте себе картину: рано утром ещё до восхода солнца где-то уже пропел петух, проснувшись, потянулась серая кошка, захрюкали в сарае поросята, и замычала корова. Со всем этим хозяйством надо что-то делать. Разработчики игры Jolly Days Farm предлагают именно вам навести порядок на этой весёлой ферме.

Для начала нужно приобрести ещё парочку кур. Увеличить поголовье свиней и стадо коров. А как же в хозяйстве без верного пса? Кто же будет охранять ферму? Причём разработчики уверяют вас, что на этой милой ферме под названием «Весёлые деньки» все зверушки добрые, и поэтому даже кошка с собакой здесь дружат.

Расширяйте свою ферму. Вы теперь можете не только сами покупать домашних животных, но и получать приличную прибыль. Например, корова даёт молоко, из которого можно изготавливать сыр, и потом его продавать.

И хотя, на первый взгляд, кажется, что всё здесь очень просто, переходя от одного уровня к другому, вы поймёте, что это не совсем так. Подчас нужно решать серьёзные фермерские задачи, и выбирать, что на данный момент будет выгоднее купить или сделать. Становитесь богатым фермером, которому в радость работать на своей собственной ферме!


Скачать игру Jolly Days: Farm бесплатно

jolly_days_farm.apk
83.2 МБ
v1.0.96 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 17

1 комментарий

Комментарии к Jolly Days: Farm на Android

Альбина

-1 +

Моя мама любить игру весёлый деньки поможить скачать цю игру
Ответить 2 августа 2018 14:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение