. .

Полная версия Фермерская школа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farm School 7.0.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Экономические, Ферма

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Спроектировать свою собственную ферму, и развить из этого успешный и прибыльный бизнес – вот что предлагает Вам приложение Farm School. Обучитесь всем премудростям этого бизнеса. Научитесь правильно обращаться со всеми животными. И правильно обустраивать ферму. Узнайте как наладить хозяйство, которое не погибнет через месяц. Раскройте все тайны фермерского хозяйства.

Открывайте огромные территории, которые можно засадить любыми овощами и фруктами, которые Вам хочется. Сажайте тыквы, кукурузу, яблони, морковку, капусту и многое другое, собирайте урожай и зарабатывайте на нём большие деньги. Стройте амбары и загоны для животных, ухаживайте за ними и в конце концов начнёте получать отдачу. Зарабатывайте золотые монетки, выполняя задания, и покупайте, прокачивайте, развивайте еще больше и еще быстрее.

Множество инструментов помогут Вам создать ферму своей мечты, и превратить её в доходный бизнес. Красивая графика и понятный интерфейс будут приятным дополнением для интересной игры. Интересная развивающая игра будет весёлым увлечением не только для детей, но и для взрослых. Постройте ферму вместе!

Стройте ферму, участвуйте в рейтинге игроков, делитесь с другими фотографиями своей фермы и получайте бонусы и призы.


Скачать игру Farm School бесплатно

farm_school.apk
7 МБ
v7.0.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Farm School на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение