. .

Полная версия Молочная ферма на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dairy Farm 2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Dairy Farm – увлекательная игра, имитирующая жизнедеятельность фермы. Яркая графика, захватывающий геймплей, реалистичное звуковое сопровождение и простой механизм управления подарят море удовольствия от игрового процесса.

Начни с постройки загонов для своих животных и посадки растений. Заводи курочек, свиней, коров и других животных. Научись ухаживать за ними. Не забывай вовремя кормить, собирать урожай, яйца и молоко. Построй перерабатывающие установки и производи готовые пищевые продукты. За каждое действие тебе начисляют определенную сумму денег. Их можно потратить на улучшение зданий и сооружений, покупку новых сортов растений и видов животных. Набирайся опыта и тебе будут открываться новые возможности в игре. Проходи задания разной сложности, улучшай свои фермерские навыки и получай приятные бонусы. Делай свою ферму еще более привлекательной и уютной с помощью различных украшений и дополнений. Помогай своим соседям собирать урожай, и делись результатами и достижениями с друзьями.

Хочешь почувствовать себя настоящим фермером? Тогда устанавливай Dairy Farm на свое мобильное устройство и начинай развивать свои сельскохозяйственные таланты.


Скачать игру Dairy Farm бесплатно

dairy_farm.apk
18.5 МБ
v2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 32

Комментарии к Dairy Farm на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение