. .

Полная версия Ферма животных: Для детей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Animals Farm: For Kids 7.10

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Обучающие, Симуляторы, Логические, Казуальные Особенности: Для детей, Развивающие, Животные, Ферма

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Animals Farm: For Kids – изучай животных, которые водятся на ферме, ухаживай за ними и за фермой. Выполняй задания и открывай новый уровень игры.

Разработчики придумали приложение для самых маленьких, которое позволяет в игровой форме познакомиться с окружающей средой и её обитателями. Кроме общего познания о том, какие животные обитают на земле, в данной серии малыш узнает о самых распространенных – животных, которые живут на ферме с людьми, занимающимися сельским хозяйством. Открывая приложение, ты увидишь небольшую опушку с деревянным домом, сараем, пасекой и колодцем, в общем, со всеми атрибутами деревенской жизни. Переходя от объекта к объекту, тебе предстоит выполнять задания. Например, поменять колёса трактора, подоить корову, починить забор, собрать мёд. Выполненное задание, открывает следующее. В процессе игры ты изучаешь названия животных, метод получения молока, масла или мёда. Можешь поработать в огороде и собрать урожай или собрать зерно с помощью специальной машины. Все задания доступны на русском языке. Ребёнок, желающий получить дополнительные знания по языкам, может поменять раскладку и выполнять задания на иностранном языке.


Скачать игру Animals Farm: For Kids бесплатно

animals_farm_for_kids.apk
99.1 МБ
v7.10 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Animals Farm: For Kids на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение