. .

Полная версия Деревня и ферма на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Village and Farm 5.26.0

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Ферма

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для всех поклонников казуальных игр фермерского жанра разработчики создали классное приложение Village and Farm, где вам будет интересно и весело. А все дело в том, что вы сможете погрузиться в атмосферу фермерского хозяйства средних веков. Вам нужно сделать все, чтобы ваша ферма была лучшей, и вами гордились ваши предки. На данный момент эту игру уже скачали бесплатно больше 5 миллионов геймеров.

Итак, в приложении Village and Farm довольно простое управление. Вам просто нужно водить пальцем по экрану вашего мобильного устройства. В ваши обязанности будет входить приготовление вкусной еды, выращивание сельскохозяйственных культур, кормление и выращивание животных, ну и, конечно же, создание лучшей фермы в мире. Кроме того, у вас будет возможность торговать продуктами со своей фермы вместе с игроками со всего мира. Также дружите со своими соседями, и все будет хорошо! Без сложных заданий вам не обойтись, но вы с ними обязательно справитесь!

Впрочем, приложение Village and Farm радует всеми характеристиками, темой, ярким графическим решением и музыкой. Но некоторые предметы придётся покупать за настоящие деньги. Можно в принципе от них отказаться и играть бесплатно. Так что скачивайте игру Village and Farm и развивайте свою уникальную ферму в деревне!


Скачать игру Village and Farm бесплатно

village_and_farm.apk
61.8 МБ
v5.26.0 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 38

2 комментария

Комментарии к Village and Farm на Android

ник

0 +

Класс люблю ферму
Ответить 21 марта 2018 20:52

вероніка

0 +

Мені дуже понравилась ця ігра
Ответить 5 августа 2019 13:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение