. .

Полная версия Прыжок черепашки-ниндзя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Turtle Ninja Jump 3.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Turtle Ninja Jump – захватывающая приключенческая игра для мобильных устройств, в которой тебе предстоит отправиться в опасное и интересное путешествие вместе с легендарными черепашками-ниндзя. Красочная графика, интуитивно понятный интерфейс и увлекательный геймплей надолго затянут в виртуальный мир и подарят заряд позитива.

Деревне угрожает неведомый враг. И только ты можешь справиться с ним. Выбирай персонажа из трех предложенных и становись на защиту мира и порядка в трех различных мирах. Каждый герой обладает уникальными способностями и навыками. Ты можешь попробовать их на деле и выбрать наиболее подходящего к твоему игровому стилю. Совершенствуй умения своего персонажа, и модернизируй оружие для лучшей защиты. Перепрыгивая с платформы на платформу, убедись, что приземляешься правильно. Следи за постоянно изменяющимся положением механизмов. Научись преодолевать сложные препятствия и острые шипы. Собирай попадающиеся на твоем пути драгоценные камни, новое оружие и приятные бонусы. Сражайся с коварными врагами и докажи свое превосходство на поле боя. Играй вместе с друзьями, и делись своими результатами посредством социальных сетей.

Стань великим воином и защити деревню от сил зла. Устанавливай на свой гаджет Turtle Ninja Jump и погружайся в фантастический мир черепашек-ниндзя.


Скачать игру Turtle Ninja Jump бесплатно

turtle_ninja_jump.apk
35 МБ
v3.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Turtle Ninja Jump на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение