. .

Полная версия Football Real Gol на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Football Real Gol 2.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Football Real Gol является абсолютно новым футбольным симулятором, в котором все футболисты являются действующими игроками реальных команд. В данной увлекательной игре вы можете играть со своими друзьями, а также с другими игроками со всех уголков планеты.

Во время игрового процесса вам предстоит пройти путь с неопытного новичка к профессиональному опытному футболисту. Взяв под свое руководство команду новичков, необходимо сделать из них будущих легенд футбола и завоевать не один трофей. На футбольном поле вам придется не единожды сразится с противником, и показать свой высокий класс командной игры. Также в увлекательных противостояниях с сильными командами по завершению матча предусмотрены разнообразные бонусы и призовые очки рейтинга.

Во время игры в Football Real Gol вы можете настраивать сложность для прохождения того или иного турнира, а также пользоваться различными климатическими эффектами. Реалистичность графики Football Real Gol будет радовать ваши глаза, простой и удобный геймлей поможет с легкостью управлять игроками на поле.

Новый футбольный симулятор Football Real Gol доступен для установки на ваше мобильное устройство на бесплатной основе.


Скачать игру Football Real Gol бесплатно

football_real_gol.apk
13.4 МБ
v2.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Football Real Gol на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение