. .

Полная версия Русский бильярд бесплатно на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Billiard Free 1.2.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ты заядлый игрок в бильярд? Или ты всегда хотел научиться в него играть, но не было возможности сделать это? Тогда специально для тебя была разработана совершенно бесплатная игра Billiard free. Простой механизм управления, яркая графика и затягивающий геймплей, помогут реализовать свои способности на деле.

Для того, чтобы научится играть нужно следовать за подсказками. Основная задача – забить как можно больше шаров в специальные корзины-лузы по бокам стола за отведенное время. Ты можешь самостоятельно регулировать силу и угол удара, чтобы попасть точно в цель. Чтобы хорошенько прицелится, можно использовать кнопки приближения и отдаления. Совершенствуй свои навыки, не бойся попробовать разные комбинации ударов. Ты также можешь разработать свою собственную выигрышную последовательность. Эта игра хорошо развивает логическое мышление, реакцию и глазомер, помогает расслабиться. Но будь осторожен, она может затянуть тебя в игровой процесс надолго. Своими успехами и достижениями можешь делиться с друзьями.

Тебе уже не терпится ощутить виртуальный кий в своих руках? Тогда качай на свое мобильное устройство Billiard free и погружайся в захватывающий мир бильярдных баталий.


Скачать игру Billiard Free бесплатно

billiard_free.apk
2.7 МБ
v1.2.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Billiard Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение