. .

Полная версия Пул-8 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

8 Ball Pool

Категория: Настольные, Симуляторы, Спортивные, Онлайн игры

Пул-8 (8 Ball Pool)

Пул-8 (8 Ball Pool) Пул-8 (8 Ball Pool)

В наилучшем виртуальном бильярде вы получите возможность не только погонять шары по полю с друзьями, но и даже сразиться с легендарными игроками. 8 Ball Pool уже стал настоящим хитом, а вы вскоре станете в нем мастером игры. Здесь сражаться с соперником или с командой соперников, состоящей из восьми игроков. Победить в турнире даже престижнее.

Занимайтесь оттачиванием навыков во время тренировок, старайтесь выигрывать кубки, используя эксклюзивные кии. В качестве владельца эксклюзивных призов вы сможете стать обладателем игровых монт, благодаря которым улучшите критерии мастерства. Выбирайте кий и вперед в бой! Выиграв у соперника, в награду вы получите несколько игровых монет, они позволят сыграть в более престижных матчах с высокими ставками для получения еще более ценной награды.

Сыграйте с друзьями, чтобы выявить победителя. Если уже можете назвать себя мастером бильярда, то в процессе игры бросайте вызов лучшим соперникам, чтобы продемонстрировать степень мастерства. Благодаря существующей в проекте уникальной системе уровней вы не будете скучать из-за повторяющихся партий. Чем более умело вы играете, тем скорее получится возможность доказать настоящим мастерам кия, что вы превосходный бильярдист.

Видеообзор


Скачать игру 8 Ball Pool бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 28

1 комментарий

Комментарии к 8 Ball Pool на Android

зайка

0 +

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 7 апреля 2015 19:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение