. .

Полная версия Орлиное гнездо: Тренировка снайпера на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Eagle Nest: Sniper Training 1.27

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Спортивные, Стрелялки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы готовы пройти обучение в лучшем лагере подготовки новичков? Тогда EAGLE NEST - Sniper training обязательно станет вашим любимым приложением.

Это не только интересная игра, которая поможет весело провести время, но и целый виртуальный мир со своими правилами, законами и требованиями. По сюжету, вы попадаете в военный тренировочный лагерь для новичков, где получите все необходимые знания и опыт для предстоящих сражений.

Благодаря качественно продуманному геймплею, в игре вы получите все необходимое для того, чтобы превратиться из наивного новичка в опытного профессионала. Здесь вас ждет огромный арсенал оружия и несколько режимов игры, чтобы вы смогли испытать свои навыки стрельбы в самых разнообразных, а иногда и экстремальных условиях.

Отличительной особенностью игры является качественная графика и достаточно реалистичный дизайн, который дополняется оригинальными звуковыми и визуальными эффектами. Преимущество игры также включает простоту управления, так как все действия совершаются обычными кликами по экрану. Кроме того, загрузка игры EAGLE NEST - Sniper training осуществляется абсолютно бесплатно вне зависимости от типа вашего мобильного устройства. Пользователей также порадует отсутствие назойливой встроенной рекламы и дополнительного контента для расширения игровых возможностей, который нужно покупать и загружать за реальные деньги.


Скачать игру Eagle Nest: Sniper Training бесплатно

eagle_nest_sniper_training.apk
v1.27 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Eagle Nest: Sniper Training на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение