. .

Полная версия Камера-оружие 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gun Camera 3D 5.2.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Gun Camera 3D является симулятором с высококачественной графикой, который позволит попрактиковаться в использовании различных типов оружия в виртуальном мире.

Отличительной особенностью симулятора является качественная трехмерная графика и реалистичный дизайн, который дополняется характерными для каждого вида оружия звуками. В симуляторе Gun Camera 3D вы сможете самостоятельно выбирать тип оружия, наводить его на цель и проявить все свои навыки умелого стрелка.

Кроме того, в игре вас ждет огромное количество живописных локаций: вам придется испытывать оружие не только в городских условиях, но также в лесу, в горах и других местах виртуального мира. В игре есть функция записи на видео или сохранение самых ярких моментов на фото, чтобы в дальнейшем вы смогли поделиться с друзьями своими успехами.

Игра Gun Camera 3D также отличается простым управлением. Так как приложение было создано специально для мобильных телефонов и планшетов, для совершения определенного действия достаточно просто прикоснуться к экрану мобильного устройства. В игре вас ждет огромный выбор оружие, а сам симулятор загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств, не содержит рекламу или дополнительный платный контент.


Скачать игру Gun Camera 3D бесплатно

gun_camera_3d.apk
95.7 МБ
v5.2.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 68

4 комментария

Комментарии к Gun Camera 3D на Android

геймер

0 +

игра суппппер!!!!!
Ответить 18 марта 2017 07:37

она знает

0 +

Привет ребята. А вы знаете такую .Девочку её зовут Дияна я её люблю ее 8лет она учется в 2KLase
Ответить 12 января 2018 18:00
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение