. .

Полная версия Футзал футбол 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Futsal Football 2 1.3.6

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Загрузив себе на мобильное устройство игру Futsal Football 2, вы перенесетесь на виртуальную площадку для игры в футзал. В данной игре вам предстоит сражаться с прочими соперниками в гонке за титул чемпиона. Матчи по футзалу принято проводить в залах с крышей, в отличие от футбола, в котором игра происходит под открытым небом.

Футзальное поле существенно меньше по размерам в сравнении с футбольным, а также количество играющих игроков в двое меньше. На футзальной площадке вы сможете попробовать свои силы в противостояниях с другими игроками, а также с компьютерным ИИ. Игровой временной промежуток одного тайма равен 20 минутам, за этот временной отрезок для вашей команды предусмотрены тайм-ауты для рокировки ваших тактических наработок, а также для осуществления замены игроков.

Во время матча вы должны грамотно руководить и управлять всей командой, поскольку из-за размеров футзального поля, при неудачной атаке можно получить успешный контр выпад противника, что в итоге может сыграть с вами злую шутку. Если вы хотите доказать, что вы хорошо играете в футзал, вам необходимо установить на свое мобильное устройство Futsal Football 2 и показать свою великолепную игру.

Данная игра подходит для всех мобильных устройств и предоставляется на бесплатной основе.


Скачать игру Futsal Football 2 бесплатно

futsal_football_2.apk
27.6 МБ
v1.3.6 Android 3.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Futsal Football 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение