. .

Полная версия Pack Opener for FUT 16 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pack Opener for FUT 16 6.09

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Pack Opener for FUT 16 – это отличное развлечение для всех фанатов футбола. Здесь вы сможете открывать карты и собирать уникальные коллекции легенд мирового футбола.

Это простое приложение станет вашим любимым развлечением, так как оно достаточно легкое в управлении, не требует много времени для пользования, но обладает достаточно интересным геймплеем.

Всего в вашем распоряжении будет 16 карт и открыть вы сможете любую из них. В каждой карте скрывается легендарный футболист, которого вы сможете включить в свое коллекцию. Стоит отметить, что в приложении вы сможете найти не только современных футболистов, но и звезд футбола, которые поражали болельщиков в прошлом (например, Пеле).

Кроме того, приложение отличается достаточно качественной графикой и ярким дизайном. Однако, разработчики предупреждают, что все данные и информация, содержащаяся в игре, является вымышленной, и генерируется абсолютно случайно. Поэтому результаты, полученные в приложении, нельзя расценивать, как реальные.

Дополнительный бонус для всех поклонников футбола: загрузка приложения осуществляется на бесплатной основе, а в приложении нет встроенной рекламы или дополнительного платного контента, который можно купить только за реальные деньги.


Скачать игру Pack Opener for FUT 16 бесплатно

pack_opener_for_fut_16.apk
45.4 МБ
v6.09 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 49

Комментарии к Pack Opener for FUT 16 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение