. .

Полная версия Удивительный теннис на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stick Tennis 2.13.0

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Теннис

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В эту спортивную игру любят играть все. Однако не все сегодня имеют возможность попасть на закрытые элитные теннисные корты. Огорчаться не стоит ни в коем случае! Теперь в большой теннис можно сыграть виртуально на своём любимом смартфоне или планшете. Скачивайте себе новую игру Stick Tennis и наслаждайтесь.

Покажите своё мастерство, сражаясь с лучшими ракетками мира на десяти международных знаменитых теннисных кортах! Приглашайте в игру друзей и соревнуйтесь с ними. И хотя, правила игры в большой теннис известны всем, напоминаем – главное отбить летящий на вашу половину поля теннисный мячик. Если вам не удалось отбить мячик, и он упал на вашей половине поля, то вы теряете очки, а значит и игровой капитал.

Помните, что в игре более 70 теннисистов, и у каждого свой уникальный стиль игры, и свои характеристики. Разработчики внесли в игру некоторые изменения и улучшения. Изменили национальность Энди Мюррей, и Рафа Надаль теперь имеет статистику похожую на Тима Хенмана. Играйте и побеждайте в турнирах, и даже на самом престижном в Уимблдоне!


Скачать игру Stick Tennis бесплатно

stick_tennis.apk
88.6 МБ
v2.13.0 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Stick Tennis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение