. .

Полная версия Воздушная атака 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Air Attack 2 1.5.7

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Леталки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сесть за штурвал настоящего боевого самолета может каждый, кто скачает игру AirAttack 2. Продолжение увлекательной первой части осталось таким же динамичным и предыстория осталась той же. Вместе с тем есть и немало изменений к лучшему - графика теперь более современная, анимация выглядит реалистичнее, добавились новые самолеты и новые уровни, а последним эффектным штрихом стал саундтрек из лучших военных фильмов. Словом, у вас масса причин, чтобы примерить на себя ответственную роль пилота!

AirAttack 2 - это вертикальный скролл-шутер, очень точно передающий атмосферу Второй мировой войны. В рамках прохождения кампании вы будете выполнять два десятка опасных миссий, в каждой из которых будет свой уникальный босс. Разрушайте объекты на земле и любуйтесь тем, настолько впечатляюще красиво реализован этот процесс в игре. Пусть также взрываются и распадаются на части вражеские военные корабли в море и самолеты в небе!

Чтобы выходить победителем из ожесточенных воздушных боев не забывайте прокачивать ваш самолет. Устанавливайте на него огнемет и самые лучшие бомбы, позаботьтесь о хвостовом стрелке. И тогда вы покажете противникам, кто из вас является настоящим асом!


Скачать игру Air Attack 2 бесплатно

airattack_2.apk
163.8 МБ
v1.5.7 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Air Attack 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение