. .

Полная версия Кубмены на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cubemen 1.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

И в очередной раз разработчики радуют любителей Tower Defense неподражаемым шедевром.

Cubemen – это нечто новое, которое очень старается напоминать и влиться в ряды старого и знакомого, но всё безуспешно, потому как качественно и идейно стоит гораздо выше своих конкурентов, которые уже даже и не конкуренты. Разработчики взяли и сделали то, что было очевидно для этого жанра, то, что нужно было сделать давно, но никто не решался или просто не делал, поскольку идея казалась слишком примитивной. И именно эти разработчики попали в цель.

В игре Cubemen нет никакой системы прокачки и улучшения персонажей, нет никакой магии и помощников, которые внезапно «тащили» бы игру. Ничего подобного в ней нет и быть не должно. Поскольку вся элегантность идеи в простоте, и можно даже сказать в минималистичности, которая видна во всём. Больше 5 цветов Вы во время боя не увидите, оттенки возможно, но не цвета. Ни у одного из Cubemen’ов нет лиц или вообще каких-либо отличительных черт, кроме разве что оружия в руках, которое тоже не стремиться выделяться, в отличии от второй части игры. Вся фишка игры в про-сто-те. В той самой, которая сильно облегчает работу глаз и мозга, и неимоверно сильно притягивает к себе своим стилем и чувством вкуса.

Разработчики уже создали, и постоянно добавляют огромное количество карт, которые состоят из самых обычных квадратных столбиков, по которым и проложен путь кубменов. Карты с самыми разными уровнями сложности будут буквально ставить Вас в тупик и приводить в восторг одновременно, иступлённое ликование – так это можно назвать.

Вам предстоит, как и в любой игре из жанра Tower Defense, защищать свою базу, в роли которой выступает не то факел, не то чудной портал заковыристой формы. Для этого нанимайте человечков-кубменов, и расставляйте их по позициям, на которые они не спеша, вразвалочку выдвинуться от Вашего «флага». Также, отличительной и самой интересной особенностью этой игры является возможность в любой момент отдавать приказы своим бойцам на перемещение по карте, которые они послушно выполнят, не отрываясь при этом от обстрела врага. А приятным дополнением ко всем новшествам будет военврач, который всегда будет на подхвате и спасёт Ваших бойцов от нежелательной ..смерти.

В игре предусмотрено большое количество режимов, будь то мультиплеер или одиночное прохождение миссий, а так же Вы можете поиграть с друзьями, найдя соперников или же сражаясь с компьютерным интеллектом.


Скачать игру Cubemen бесплатно

cubemen.apk
42.3 МБ
v1.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Cubemen на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение