. .

Полная версия PickCrafter на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

PickCrafter 6.0.5

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение PickCrafter представляет собой простую и легкую игру, в основу которой положен дизайн и сюжет легендарной Minecraft. Здесь вы сможете добывать уникальные драгоценные камни, золото и создавать собственные инструменты, чтобы максимально улучшить способности своего персонажа.

Игра отличается простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом. Чтобы разбить ящик с сокровищами, вам достаточно кликнуть по экрану или встряхнуть мобильный телефон. Получая игровой прогресс, вы будете открывать новые инструменты и способности, которые помогут в добыче сокровищ.

Чем больше очков – тем больше опыта. Только так вы сможете стать лидером среди друзей и других пользователей, играющих в PickCrafter.

Игра отличается качественной графикой и традиционным для данного жанра дизайном. Отличительная особенность в том, что все игровые предметы и инструменты получаются за прохождение квестов и уровней, но в игре все же есть возможность приобретения необходимых вещей за реальные деньги. Отключить функцию приобретения платного контента можно во внутренних настройках игры.

Присоединяйтесь к миллионной армии поклонников игры и докажите, что именно вы являетесь лучшим искателем сокровищ в мире.


Скачать игру PickCrafter бесплатно

pickcrafter.apk
92 МБ
v6.0.5 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 20

Комментарии к PickCrafter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение